Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
Sensor de circuito de dois canais com juízo de direção para sistemas de entrada e saída de estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de Loop de canal único duplo com configurações de interruptor DIP para estacionamento e gerenciamento de tráfego
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Placa Controladora de Display LED NED200 Multi Protocolo com Suporte a Multi Idiomas e Código QR
| Interface de exibição LED: | HUB75 e HUB08 (expansível para HUB12) |
|---|---|
| Linhas de exibição controladas: | 4 linhas independentes |
| Idiomas Suportados: | Mais de 100 idiomas |
Detetor de veículos de circuito duplo de 110-240v
| Exigências de poder: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de laço de veículo de canal duplo Detecção de direção para contagem de tráfego LD200 LD202
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de Veículo de Dois Canais com Modo Direcional para Sistemas de Contagem de Estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de Veículo de Canal Duplo Único para Cancelas de Estacionamento e Sistema de Contagem
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de detecção de circuito do veículo de indução de tráfego
| Supplu do poder: | 110-240v |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de veículos de canal duplo para monitoramento e contagem de fluxo de tráfego bidirecional
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Celular fotovoltaica de infravermelho com fio para segurança de portão
| Receptor: | 12 - 24 V AC 12 - 30 V DC |
|---|---|
| Ângulo de rotação: | 180 graus |
| Consumo de energia do receptor: | 30mA @ 12V DC |

