Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
Sensor fotoelétrico de infravermelho com fio exterior à prova de intempéries rotação de 180 graus para segurança do portão
| Receptor: | 12 - 24 V AC 12 - 30 V DC |
|---|---|
| Ângulo de rotação: | 180 graus |
| Consumo de energia do receptor: | 30mA @ 12V DC |
Grelha de sensor de cortina de luz de segurança de tipo digital para detecção automática de segurança de portas de alta velocidade
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
IP65 Sensor infravermelho de cortina de luz de segurança exterior para porta automática anti-quebra
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Detector de movimento de porta mascarador de tráfego cruzado à prova d'água para abertura de porta industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
24Sensor de movimento de porta de.125 GHz para portas industriais de armazenamento a frio
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de movimento Bluetooth APP para portões industriais com reconhecimento de direção
| Configuração: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Bluetooth APP Sensor de movimento weatherproof IP65 Rated 24GHz Radar Detector de movimento
| Configuração: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Ligue / desligue 10-90MS detector de circuito de barreira de portão para sistema de gestão de estacionamento
| Supplu do poder: | 110-240v |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Sensor de movimento de duplo relé para a diferenciação de pessoas no veículo na porta industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
IP65 cortina de segurança exterior 30M gama para porta industrial grande anti-quebra
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |

