Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
Detector de Loop de Canal Duplo para Controle de Faixa e Classificação de Veículos
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Leitor RFID 860 960 Mhz 9m IP65 Personalizavel
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Cartões EM de 125 kHz e leitores RFID Weigand IP65
| Distância de detecção: | 15 cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Detector industrial de duplo loop para controle de portas e separações de alta velocidade
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
125KHz Desktop EM Card Issuer RFID Card Writer Suporte para Windows 98/2000/XP/2003
| Versão do sistema: | Suporte ao Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequência de trabalho: | 125 kHz |
| Porto de COM: | teclado USB do PC |
Anti-clonagem Leitor de RFID UHF de longa distância com etiqueta do pára-brisas e interface de porta serial
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Placa Controladora LED Universal Suporta Mais de 100 Idiomas e Múltiplas Interfaces de Comunicação
| Interface de exibição LED: | HUB75 e HUB08 (expansível para HUB12) |
|---|---|
| Linhas de exibição controladas: | 4 linhas independentes |
| Idiomas Suportados: | Mais de 100 idiomas |
Condutor de ecrã LED industrial com controlo de voz e relé RS485 Ethernet MQTT
| Interface de exibição LED: | HUB75 e HUB08 (expansível para HUB12) |
|---|---|
| Linhas de exibição controladas: | 4 linhas independentes |
| Idiomas Suportados: | Mais de 100 idiomas |
Sistema de Controle de Portão Sem Fio com Intercomunicador APP, Visão Noturna HD e Integração RS485
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Controlador de Abertura de Portão WiFi com 4 Saídas de Relé, 3 Entradas Digitais e Interface RS485
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |

