Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 174 produtos.
Porta de barreira anti-quebra Sensor de radar de ondas milimétricas para estacionamento Distinguir veículo e pessoas
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
Sensor de abertura automática de portas para elevadores elétricos e detecção de pedestres IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
JUTAI Portão automático de células fotovoltaicas feixes de segurança de portão infravermelho com alcance de 30m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
RVP42-9BW para pessoas de empilhadeira Distinguir IP65
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Detector automático de ativação de portões Sensor de radar de 24 GHz para portas industriais de alta velocidade
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
24Sensor de microondas para portas de barreira
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
12-36VDC Sensor de abertura de portas industriais Sensor de entrada de portas 24,125GHz
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de movimento RVP42-9ME para abertura rápida de portas, pessoas diferentes e empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
7m alcance UV-proof Sensor de segurança refletor infravermelho impermeável para portões automáticos
| Modelo N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC |
| Características: | Baixa temperatura resistente |
Sensor IR IP65 resistente à luz solar para portas e portas deslizantes automáticas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

