Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 174 produtos.
Radar de barreira de estacionamento de veículos anti-choque
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
Detecção de veículos por detector de laço de alta sensibilidade para sistema de estacionamento, cancela e detecção de caminhões grandes
| Requisitos de energia: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de veículos de circuito indutivo 2ch para controlo de entrada e saída de estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de loop de canal duplo único AC DC Power para porta industrial e controle de acesso
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de radar de microondas anti queda de 24 GHz para porta de barreira de estacionamento
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
Sensor fotoelétrico com fio personalizável Anti luz solar para grande porta industrial 30m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Portão industrial 150cm 8 Grupo de feixes de luz de segurança de fotocélula anti-princagem Cortina de segurança 8m alcance
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Sensor de micro-ondas para portas de persiana rolante de alta velocidade / porta de empilhamento industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Cortina de luz de segurança anti-quebra-cabeça para porta industrial porta automática
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Radar Doppler de microondas IP65 Automático Portas industriais Portas Barreiras Detecção de veículos
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |

