Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 47 produtos.
4G GSM Gate Opener Controller Alarme SMS chamada All-in-One Acesso seguro à porta WH-300
| Frequência GSM/4G: | 4G-UE (para a região EMEA), 4G-EUA (para a América do Norte/Central), 4G-AU (para a América Latina/A |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | AC/DC 9 - 36V/1A |
| Consumo de energia: | Max. 50mA/média 25mA |
Controlador de Abertura de Portão WiFi com 4 Saídas de Relé, 3 Entradas Digitais e Interface RS485
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Sistema de Acesso WiFi/4G para Controlador de Barreira Inteligente Baseado em Nuvem para Estacionamentos e Condomínios Fechados
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wifi/4G |
Código de rolagem Código criptografado Receptor de controle remoto 4 Distância de relevo 100 metros
| Frequência: | 433MHz |
|---|---|
| Distância de funcionamento: | 100 |
| Adicionar e excluir ID: | Circuito curto ou controlador remoto especial |
Sistema de Gestão de Projetos Multi Dispositivo Smart Gate com Controle APP Centralizado
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Sistema Inteligente de Acesso a Portaria com Gerenciamento em Nuvem e Controle de Grupo
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
GateLink WiFi Cloud App Controller para automação de gate e interfone de vídeo
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Controlador de porta habilitado para WIFI com interfone de câmera integrado e plataforma de publicidade
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Sistema de Controle de Portão Sem Fio com Intercomunicador APP, Visão Noturna HD e Integração RS485
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Controlador de porta inteligente WIFI com câmera HD e sistema de acesso remoto de áudio bidirecional
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |

