Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 174 produtos.
JUTAI 30m Sensor IR de alcance de detecção para portões de balanço e barreiras de veículos
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor IR à prova de luz solar para barreiras de estacionamento e portões automáticos - Detecção a 30 m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor refletor à prova d'água e à prova de luz solar Portões automáticos de estacionamento externos
| Modelo N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC |
| Características: | Baixa temperatura resistente |
Barreira de luz de segurança com alcance de 8m, NA/NF opcional para portas de câmaras frigoríficas e portões de garagem
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
OEM ODM Sensor de cortina de luz para controle rápido de segurança de portas industriais
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
GP-99 EM Cards 1.5m Medium Range Proximity Reader Para Sistema de Controle de Acesso de Estacionamento de Carros
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
1300mm Range EM Cards Proximity Reader Para Controle de Acesso do Sistema de Estacionamento de Carros
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Sensor de cortina de luz de bloqueio de segurança para controle rápido de segurança de portas inductriais
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Sensor de fotocélulas refletoras infravermelhas para segurança de portões de barreiras de estacionamento IRR-7R
| Modelo N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC |
| Características: | Baixa temperatura resistente |
Sistema de segurança de porta inteligente GateLink WiFi Solução completa de acesso remoto, monitoramento e gestão
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |

