Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 174 produtos.
Sistema de Controlo de Acesso GateLink Wi-Fi Monitoramento remoto Manutenção preditiva
| Saída do relé: | Maneira 4 |
|---|---|
| Entrada do relé: | Maneira 3 |
| comunicar-se: | Wifi/4G |
Sistema de Gerenciamento Remoto GateLink para Portões, Barreiras e Edifícios Inteligentes com WiFi/4G
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wifi/4G |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de Loop de Canal Duplo de Alta Sensibilidade para Sistema de Contagem de Veículos em Cancelas de Estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de segurança infravermelho para portas deslizantes Portas e portões de garagem
| Classificação IP: | ip65 |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 30m |
| Tipo: | conectado |
Relógios infravermelhos de fotocélula automática de porta JUTAI personalizáveis para portas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Controlador de porta inteligente WIFI com câmera HD e sistema de acesso remoto de áudio bidirecional
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Detector de circuito selecionável de 20-80KHz para barreira de portão
| Supplu do poder: | 12-24VADC |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Controlador de portão inteligente WiFi/4G habilitado para controle de acesso remoto para barreiras automáticas de portas
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wifi/4G |
Sistema Inteligente de Controle de Acesso à Porta com Abertura e Fechamento Remoto via APP e Monitoramento em Tempo Real
| Saída de relé: | 4 Way |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 vias |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |

