Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ loop detector dual relay ] Combine 50 produtos.
Sensor de Loop de Canal Duplo para Serviço Pesado para Detecção de Caminhões e Ônibus em Sistemas de Estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de circuito de dois canais com juízo de direção para sistemas de entrada e saída de estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller com Failover Automático
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
Sensor de circuito de canal duplo LD-200 para detector de veículos de acesso a barreiras de estacionamento
| Potência: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Configuração da sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de tráfego de veículos de canal duplo
| Fornecimento de energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempos de resposta rápidos: | 10 a 90 ms |
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
Sensor de Veículo de Laço Duplo para Barreira de Estacionamento com Detecção de Caminhões de Alta Sensibilidade
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de Veículo de Dois Canais com Modo Direcional para Sistemas de Contagem de Estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Controlador de estacionamento 4G multifuncional para sistema LPR e controle de barreira
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
Sistema JUTAI de bilheteamento de estacionamento inteligente Sistema de gestão de bilhetes de estacionamento de entrada/saída
| Fornecimento de energia:: | C.A. 110~220V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento:: | -30°C~+70°C |
| Relações de comunicação: | RJ45, RS232, RS485 |

