Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
JUTAI GP-99 Leitor de cartões de proximidade de longo alcance
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
1300mm Range EM Cards Proximity Reader Para Controle de Acesso do Sistema de Estacionamento de Carros
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
GP-99 EM Cards 125KHz Reader 90-130cm Para Controle de Acesso de Estacionamento de Carros
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
GP99 125Khz Proximidade de Médio Alcance Rfid Reader 130cm Alcance Para Controle de Acesso de Estacionamento
| Distância de leitura: | 130cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Leitor de cartões RFID Bluetooth criptografado 15m Distância para controle de acesso ao estacionamento
| Tensão de funcionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente de funcionamento: | < 500 mA |
| Interface: | RS485, Wg26/G34, RS232 (opcional) |
Leitor de cartões Bluetooth de alcance de 4m criptografado usado para controle de acesso de segurança do sistema de estacionamento
| Distância de leitura: | 1-5M |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | DC 12-24V/2A |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
IP65 GP66 Leitor de cartões EM de alcance médio 100cm Distância de trabalho estável para sistema de estacionamento
| Distância de leitura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Sistema de entrada de estacionamento de automóveis DC12V/1A Leitor de cartões EM de alcance médio com distância de 100 cm
| Distância de leitura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Detector de Loop para Controle de Acesso e Cancelas em Estacionamentos
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Antenna de controlo de acesso UHF RFID de longo alcance 902-928 MHz/860-868 MHz
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |

