Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
Anti-Clone 2.4GHz Long Range RFID Active Reader ganho de 18dBi
| Distância de leitura: | 1 a 30 metros ajustável |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 32 bits Arm Cortex-M3 |
| corrente de funcionamento: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz Acesso de estacionamento encriptado de longo alcance UHF RFID Reader Anti clonagem
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Aplicação: | Estacionamento, Hospital, Biblioteca, Empresa, Banco, Loja |
| Fornecimento de energia: | Transformador de corrente, entrada 220V, saída 9V/3A |
13.56 MHz Leitor RFID de curto alcance criptografado
| Distância de leitura: | 5 cm |
|---|---|
| Trabalho atual: | ≤100mA |
| Taxa de Baud: | 9600,N,8,1 |
GP66 Leitor RFID de 125KHz Penetrante V-KOOL Distância de leitura de 100cm
| Distância de leitura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
GP66 Leitor de RFID 125KHz Estável 100cm Distância de leitura Para entrada de estacionamento de carro
| Distância de leitura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Sensor de loop de canal duplo único AC DC Power para porta industrial e controle de acesso
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Anti-copia RFID de longo alcance Leitor UHF 9m Faixa IP65 30dBm
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Sensor de circuito de canal duplo LD-200 para detector de veículos de acesso a barreiras de estacionamento
| Potência: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Configuração da sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Leitor UHF Anticlonado Criptografado
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |

