Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ access control card reader ] Combine 118 produtos.
860-928MHz RFID Card Reader Writer Com Interface USB de saída Wiegand
| Distância de leitura: | <50mm> |
|---|---|
| Aplicação: | Estacionamento, Hospital, Biblioteca, Empresa, Banco, Loja |
| Padrão compatível: | Equipamento de medição de ondas |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer para codificação de dados
| Versão do sistema: | Suporte ao Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequência de trabalho: | 13.56MHz |
| Porto de COM: | teclado USB do PC |
Cartões EM RFID Leitor de estacionamento de veículos de alcance médio
| Distância de leitura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Cartão MIFARE de RFID UHF 13,56 MHz de banda dupla para gestão de acesso
| Método Leitura-Escrita: | Tipo do Não-contato |
|---|---|
| Estrutura: | Cartão de Leitura e Escrita |
| Modo de alimentação: | Cartão passivo |
Criptografia não linear Leitor RFID UHF de longo alcance 15m Max 30dBm IP65 ajustável Para acesso ao sistema de estacionamento
| Distância de leitura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | <0> |
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Leitor RFID UHF IP65 Criptografia TID não linear
| Distância de leitura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | <0> |
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller com Failover Automático
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Máquina de cartão de entrada/saída de estacionamento para gestão eficiente do estacionamento JTPE-1
| Fornecimento de energia: | C.A. 110~220V |
|---|---|
| Relações de comunicação: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Brilho da tela: | 900 nit (LCD), 1500 nit (LED) |
Controlador de estacionamento 4G multifuncional para sistema LPR e controle de barreira
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

