Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ rfid access control card reader ] Combine 92 produtos.
Anti-copia RFID de longo alcance Leitor UHF 9m Faixa IP65 30dBm
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Leitor RFID 860 960 Mhz 9m IP65 Personalizavel
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Cartões EM de 125 kHz e leitores RFID Weigand IP65
| Distância de detecção: | 15 cm |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | DC12V/1A |
| corrente de funcionamento: | ≤ 450 mA |
Leitor UHF Anticlonado Criptografado
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
Anti-clonagem Leitor de RFID UHF de longa distância com etiqueta do pára-brisas e interface de porta serial
| Distância de leitura: | 1-9m |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarização circular/Polarização linear |
125KHz Desktop EM Card Issuer RFID Card Writer Suporte para Windows 98/2000/XP/2003
| Versão do sistema: | Suporte ao Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequência de trabalho: | 125 kHz |
| Porto de COM: | teclado USB do PC |
Sensor de loop de canal duplo único AC DC Power para porta industrial e controle de acesso
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de circuito de canal duplo LD-200 para detector de veículos de acesso a barreiras de estacionamento
| Potência: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Configuração da sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de Loop de Canal Duplo para Controle de Faixa e Classificação de Veículos
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector industrial de duplo loop para controle de portas e separações de alta velocidade
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |

