Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ ld 100 loop detector ] Combine 61 produtos.
Detector de Loop para Portões de Barreira Industrial Indicador de Curto-Circuito e Circuito Aberto Desempenho Confiável
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Regulação sensorial: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de circuito de veículo de canal único com 12-24VADC para segurança de porta de barreira de estacionamento
| Supplu do poder: | 12-24VADC |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de Loop de Veículo de Canal Único Sensibilidade Ajustável Sensor de Portão de Estacionamento LD100 LD102
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Regulação sensorial: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de Loop para Sistemas de Tráfego de Controle de Acesso Frequência Ajustável Carcaça à Prova de Intempéries
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Regulação sensorial: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de circuito com saída de duplo relé DIP Switch configurável Utilização do sistema de estacionamento da cabina de pedágio
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Regulação sensorial: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
110-240V Sensor de Loop de Barreira de Boom de Canal Único LD-100 Detector de Veículo
| Supplu do poder: | 110-240v |
|---|---|
| Escala de sensibilidade: | 20 a 2000 μH |
| Configuração da sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detectores de circuito para portões automáticos 20-2000uH Proteção contra raios Auto-reset
| Supplu do poder: | 12-24VADC |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
110-240V Detector de circuito de barreira de barragem de canal único 40000V Proteção contra raios
| Supplu do poder: | 110-240v |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Detector de Loop Série LD Single e Dual Channel Alta sensibilidade resistente a intempéries
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Detector de Loop para Controle de Acesso e Cancelas em Estacionamentos
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |

