Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ barrier gates vehicle motion detector ] Combine 38 produtos.
Barreira de luz de segurança anti-pincagem fotocélula 180 graus horizontal
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Sensor de fotocélulas IR industriais de longa distância 30m Para uso externo Porta de barreira
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor de movimento de duplo relé para a diferenciação de pessoas no veículo na porta industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de movimento baseado em radar de mascaramento de tráfego cruzado de 48 volts AC/DC
| Intervalo de temperatura de funcionamento: | -30 a 70 °C |
|---|---|
| Produção: | Saída de duplo relé |
| Reconhecimento de direcção: | Mascaramento do tráfego cruzado |
10-24VDC Sensor de Barreira de Boom para Barreira de Estacionamento Anticolisão 1-6m Alcance de detecção
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
IP65 Detector de Fótons com Fios Sensor de Feixe Infrareto para Segurança Doméstica
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Fotocelula de infravermelho à prova d'água para segurança de porta automática 12-24VADC Faixa de detecção 30M
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor de movimento de radar de microondas Doppler de 24 GHz para portões industriais de alta velocidade
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor de movimento de radar Doppler para portas industriais
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de movimento RVP42-9ME para abertura rápida de portas, pessoas diferentes e empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |

