Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ all in one gate opener controller ] Combine 174 produtos.
Cortina de luz de liga de alumínio para armazenamento a frio industrial Portas de garagem / Portas de alta velocidade
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Sensor de cortina de luz infravermelha Shell de alumínio colado IP67 impermeável espaçamento de porta em branco
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
DC12-24V Sensor de cortina de luz infravermelha de apagamento Resistente à corrosão
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Sensor de cortina de luz de alumínio 1.5m comprimento 8m alcance 8 feixes IP67 impermeável
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Relógio de fechadura portas microondas Doppler sensor de movimento radar IP65 detecção de empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
8 feixes de segurança luz cortina porta sensor de espaçamento para a segurança de portas seccionais de alta velocidade
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
IP67 Cortina de luz infravermelha de bloqueio
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistente à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Pacote Peso Bruto 0,25kg Sensor de fotocélula de feixe único com alcance de 20M Ideal para portas automáticas IP65 classificado durável
| Classificação IP: | ip65 |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 30m |
| Tipo: | conectado |
Anti-Clone 2.4GHz Long Range RFID Active Reader ganho de 18dBi
| Distância de leitura: | 1 a 30 metros ajustável |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 32 bits Arm Cortex-M3 |
| corrente de funcionamento: | ≤100mA |
24.125GHz Detector Automático de Portas Sensor de Radar de Movimento de Microondas 12-28VAC
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |

