Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ rfid control system one door controller ] Combine 74 produtos.
OEM 24V LED sinal de trânsito luz IP65 para portas de garagem e várias aplicações de estrada
| Material de habitação: | METAL SHELL |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Cores: | Green&Red |
Grelha de sensor de cortina de luz de segurança de tipo digital para detecção automática de segurança de portas de alta velocidade
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
IP65 Sensor infravermelho de cortina de luz de segurança exterior para porta automática anti-quebra
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Sensor de Detecção de Veículos Canal Único Para Portão Canal Duplo Para Contagem de Direção
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Cortina de luz de segurança anti-princagem fotocelula 1m 4 vigas para porta rápida de PVC industrial
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
JUTAI Segurança 1m 4 Faróis de luz infravermelhos Sensor de cortina para porta rápida de PVC industrial
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Sensor de cortina de luz infravermelha com alcance de detecção de 20 m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
IP65 cortina de segurança exterior 30M gama para porta industrial grande anti-quebra
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Detector de veículos de circuito indutivo 2ch para controlo de entrada e saída de estacionamento
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Sensor de infravermelho fotoelétrico giratório com IP66 30m de alcance para uso externo
| Ângulo de rotação: | 180 graus |
|---|---|
| Distância de operação especificada: | 20 m |
| Contato da saída: | Segurança contra avarias, N/C e N/O, potencial contacto livre |

