Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ oem 24v led traffic light ] Combine 6 produtos.
OEM 24V LED sinal de trânsito luz IP65 para portas de garagem e várias aplicações de estrada
| Material de habitação: | METAL SHELL |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Cores: | Green&Red |
Indicador de tráfego de fluxo elevado 100 mm
| Método de controlo: | controle de tempo |
|---|---|
| Material de habitação: | METAL SHELL |
| Fonte de luz: | LED |
Detector de Veículo de Canal Duplo Único para Cancelas de Estacionamento e Sistema de Contagem
| Requisitos de energia: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000. |
| Sensibilidade: | 16- Way Selectable/ Maior 0,010% Dl/ L/ Baixo 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu do poder: | 12-24V |
|---|---|
| Faixa de rotação automática: | 20 a 2000 μH |
| Sensibilidade: | 6 opções selecionáveis/ Maior 0,010% DL/ L/ Menor 2,56% DL/ L |
1

