Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ industrial rolling door sensor ] Combine 82 produtos.
Porta de armazenamento industrial a frio com luz de segurança IP67 de bloqueio 30 ms resposta rápida
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
IP67 Impermeável CE Certificado de Segurança Cortina de luz Portas industriais Portas de armazenamento a frio
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor Radar Industrial RVP42-7M Reconhecimento de Direção de Empilhadeira para Porta de Cais de Carga de Armazém
| Tecnologia de detecção: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de empilhadeira: | 95% de alta precisão |
| Especificações de potência: | Potência Industrial 12-36 Vcc |
Relógio de fechadura portas microondas Doppler sensor de movimento radar IP65 detecção de empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Fabricante de Sensores de Cortina de Luz de Segurança IP67 à Prova d'Água com Função de Blanking
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor fotoelétrico com fio personalizável Anti luz solar para grande porta industrial 30m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531901000 |
| Tamanho da embalagem: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Pacote Peso Bruto 0,25kg Sensor de fotocélula de feixe único com alcance de 20M Ideal para portas automáticas IP65 classificado durável
| Classificação IP: | ip65 |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 30m |
| Tipo: | conectado |
Barreira fotoelétrica classificada IP67 para armazenamento a frio e portas industriais de alta velocidade
| Classificação de IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor de feixe infravermelho com classificação IP55 para segurança e automação externas
| Classificação IP: | ip65 |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 30m |
| Tipo: | conectado |
Sistema de cortina de luz de segurança profissional para manuseio de materiais e segurança automática de portas
| Classificação de IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |

