Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ industrial rolling door sensor ] Combine 82 produtos.
30ms IP67 impermeável Blanking Safety Light Curtain para portas duplas industriais
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor de cortina de luz de segurança -25°C~75°C para portas industriais rolantes Entradas de elevador
| Classificação de IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
2m IP67 Cortina de luz de segurança industrial para portas automáticas com função de bloqueio
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Características: | Resistentes à corrosão |
Cortina de luz de segurança para portas industriais com IP67 impermeável e blanking
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor de movimento radar Doppler RVP42-7M 24GHz para detecção de pedestres e empilhadeiras em portas industriais IP65
| Tecnologia central: | Radar Doppler de 24,125 GHz com Módulo Planar |
|---|---|
| Alvo de detecção: | Veículo, Pedestre, Empilhadeira |
| Precisão de reconhecimento: | 95% para veículos e pedestres |
Sensor de cortina de luz infravermelha de 1000mm 16 feixes para cortina de rolos de porta por porta
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Detectando a distância: | 8m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
CL20-8L Sensor de cortina de luz de segurança para empilhadeira e detecção de veículos em portas industriais
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Detectando a distância: | 8m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Sensor infravermelho para portas refrigeradas Portas de garagem
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Detectando a distância: | 8m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Grade de luz de proteção para portas industriais com certificação CE e invólucro IP67
| Classificação de IP: | IP67 |
|---|---|
| Função: | Anular |
| Distância de detecção: | 8m |
Sensor de movimento RVP42-9ME para abertura rápida de portas, pessoas diferentes e empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |

