Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ vehicle detection radar sensor ] Combine 95 produtos.
Efeito Doppler Sensor de movimento de abertura automática de portas 5cm/S
| Princípio de funcionamento: | Efeito Doppler |
|---|---|
| Frequência central: | 24.125 GHz |
| Altura máxima da instalação: | abaixo de 5m |
24Sensor de movimento de.125 GHz para modo flexível de canal duplo de porta automática
| Princípio de funcionamento: | Efeito Doppler |
|---|---|
| Frequência central: | 24.125 GHz |
| Altura máxima da instalação: | abaixo de 5m |
Sensor de movimento Sistema automático de abertura de portas Sensor de movimento de porta deslizante 24,125 GHz
| Princípio de funcionamento: | Efeito Doppler |
|---|---|
| Frequência central: | 24.125 GHz |
| Altura máxima da instalação: | abaixo de 5m |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor de movimento de radar Doppler para portas industriais
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
10-24VDC Sensor de Barreira de Boom para Barreira de Estacionamento Anticolisão 1-6m Alcance de detecção
| frequência de funcionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 10-24VDC |
| contato de relé: | 1A@24VDC/AC |
Sensor de movimento de duplo relé para a diferenciação de pessoas no veículo na porta industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Bluetooth APP Sensor de movimento weatherproof IP65 Rated 24GHz Radar Detector de movimento
| Configuração: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensor de abertura automática de portas para elevadores elétricos e detecção de pedestres IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
Sensor de movimento de radar de microondas de relé único RVP42-7M para portas seccionais e de alta velocidade
| Produção: | 1 Saída dos relés. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-24VADC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
24Sensor de movimento de porta de.125 GHz para portas industriais de armazenamento a frio
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |

