Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ rolling shutter door motion sensor ] Combine 12 produtos.
Sensor de radar industrial anti-interferência RVP42-7M para oficina de fábrica
| Princípio do Radar: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de veículos: | 95% de alta precisão |
| Fonte de energia: | 12-36V CC, <100mA |
Sensor de micro-ondas para portas de persiana rolante de alta velocidade / porta de empilhamento industrial
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de movimento radar Doppler RVP42-7M 24GHz para detecção de pedestres e empilhadeiras em portas industriais IP65
| Tecnologia central: | Radar Doppler de 24,125 GHz com Módulo Planar |
|---|---|
| Alvo de detecção: | Veículo, Pedestre, Empilhadeira |
| Precisão de reconhecimento: | 95% para veículos e pedestres |
Sensor de movimento RVP42-9ME para abertura rápida de portas, pessoas diferentes e empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Relógio de fechadura portas microondas Doppler sensor de movimento radar IP65 detecção de empilhadeira
| Produção: | 2 Output de relés. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
RVP42-7BW Sensor de Radar de Logística da Cadeia de Frio Antifog para Armazém de Congelamento Porta Automática
| Princípio do Radar: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de veículos: | 95% de alta precisão |
| Fonte de energia: | 12-36V CC, <100mA |
8 feixes de segurança luz cortina porta sensor de espaçamento para a segurança de portas seccionais de alta velocidade
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
Sensor Radar de Resposta Rápida RVP42-7M Anti-Pinch para Porta Industrial Rápida
| Princípio de detecção: | Radar Doppler de alta velocidade de 24,125 GHz |
|---|---|
| Velocidade de resposta: | Gatilho ultrarrápido <50ms |
| Fonte de energia: | Tensão ampla de 12-36 Vcc |
1500mm comprimento de luz infravermelha cortina 8m detecção de alcance sensor de porta rápida
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistentes à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |
IP67 Cortina de luz infravermelha de bloqueio
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Características: | Resistente à corrosão |
| Classificação IP: | IP67 |

