Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ led traffic light 50ms ] Combine 7 produtos.
Lâmpadas de trânsito LED de 200 mm de alto brilho
| Método de controlo: | controle de tempo |
|---|---|
| Material de habitação: | METAL SHELL |
| Fonte de luz: | LED |
Sensor Radar de Resposta Rápida RVP42-7M Anti-Pinch para Porta Industrial Rápida
| Princípio de detecção: | Radar Doppler de alta velocidade de 24,125 GHz |
|---|---|
| Velocidade de resposta: | Gatilho ultrarrápido <50ms |
| Fonte de energia: | Tensão ampla de 12-36 Vcc |
Sensor de radar de detecção de veículos RVP42-7M para controlo de acesso a porta de barreira de estacionamento inteligente
| Princípio do Radar: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de veículos: | 95% de alta precisão |
| Fonte de energia: | 12-36V CC, <100mA |
Sensor de radar industrial anti-interferência RVP42-7M para oficina de fábrica
| Princípio do Radar: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de veículos: | 95% de alta precisão |
| Fonte de energia: | 12-36V CC, <100mA |
RVP42-7BW Sensor de Radar de Logística da Cadeia de Frio Antifog para Armazém de Congelamento Porta Automática
| Princípio do Radar: | Radar Doppler Planar de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconhecimento de veículos: | 95% de alta precisão |
| Fonte de energia: | 12-36V CC, <100mA |
Sensor de movimento com reconhecimento de direção de empilhadeira para portas automáticas de armazém
| Tipo de saída: | 1 saída de relé. |
|---|---|
| Fonte de energia: | 12-24VADC |
| Frequência da antena: | 24.125GHz |
Detector de movimento por micro-ondas de 24 GHz com filtro de movimento lateral para portas de alta velocidade
| Tipo de saída: | 1 saída de relé. |
|---|---|
| Fonte de energia: | 12-24VADC |
| Frequência da antena: | 24.125GHz |
1

