Todos os Produtos
-
Sensores de cortina de luz de segurança
-
sensores de movimento
-
Sensores de fotocélulas infravermelhas
-
Detector do laço
-
Sensor de segurança do portão de barreira
-
Leitor da frequência ultraelevada
-
Leitor de cartões RFID
-
Sistema de estacionamento
-
sistema de gestão do visitante
-
Sistema de controlo de acesso
-
Transmissor e receptor de controlo remoto
-
Abridor de portas sem fio
-
Sistema do sinal
-
Botão de interruptor
-
BurookOlá Norman... acabei de me lembrar de não te ter informado... tudo correu bem.Eles adoraram o item (assumindo que ele vai manter-se para os próximos 10 anos ou mais) -
Kiran.A Jutai é uma das empresas mais confiantes que encontrei na China.
palavras-chave [ ip65 industrial door motion sensor ] Combine 81 produtos.
Detector de movimento de microondas de modo duplo para portas de garagem industriais
| Tipo de saída: | 1 Saída do relé. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-24VADC |
| Frequência da antena: | 24.125 GHz |
Sensor de radar de micro-ondas de carga pesada para segurança de reconhecimento de veículos nas portas de embarque
| Tipo de saída: | 1 Saída do relé. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-24VADC |
| Frequência da antena: | 24.125 GHz |
Sensor de radar industrial de portas de velocidade com mascaramento de tráfego cruzado e freqüência de antena de 24,125 GHz
| Tipo de saída: | 1 Saída do relé. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-24VADC |
| Frequência da antena: | 24.125 GHz |
Sensor Radar de Resposta Rápida RVP42-7M Anti-Pinch para Porta Industrial Rápida
| Princípio de detecção: | Radar Doppler de alta velocidade de 24,125 GHz |
|---|---|
| Velocidade de resposta: | Gatilho ultrarrápido <50ms |
| Fonte de energia: | Tensão ampla de 12-36 Vcc |
Sensor de radar industrial para detecção de pedestres e veículos em portas de armazém
| Produção: | 1 Saída dos relés. |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequência: | 24.125 GHz |
Sensor de cortina de luz de segurança de alta sensibilidade utilizado para segurança de portas de alta velocidade
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
IP65 Sensor infravermelho de cortina de luz de segurança exterior para porta automática anti-quebra
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Sensor refletor à prova d'água e à prova de luz solar Portões automáticos de estacionamento externos
| Modelo N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC |
| Características: | Baixa temperatura resistente |
Sensor de cortina de luz infravermelha com alcance de detecção de 20 m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |
Sensor de porta de fotocélula infravermelha de cortina de segurança de luz personalizada com alcance externo de 30m
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Código do SH: | 8531100000 |
| Especificações: | 112 vezes 13 vezes 8.5 |

